Дом нашего счастья

18 июня, во Всемирный день гармонии Благотворительный фонд «Ванечка» устроил замечательный праздник на базе отдыха «Раздолье» для семей, в которых есть детки с онкозаболеваниями из Брянской области. 

Свежий воздух и лес, прекрасная солнечная погода, интересная интерактивная и спортивная программа, и, конечно же, пикник – был идеальным вариантом для проведения этого замечательного праздника вместе. 

Гармония – это стремление к совершенству. Гармоничный человек чувствует себя счастливым. Он ладит с окружающим миром и доволен собственной жизнью. Философы утверждают, что достичь гармонии в полной мере можно только при условии соединения двух противоположных сущностей или элементов. 

В этот день всем участникам замечательного праздника, удалось достичь этого необыкновенного состояния. Дети осматривали мини-зоопарк, делились впечатлениями. Качели и просто красивейшие пейзажи – все то, что интересно детям и их родителям было в этот замечательный праздник под яркое солнышко! 

Благодаря аниматорам праздничного агентства «Амур» детей удалось завлечь и повеселить в различных, занимательных играх. Каждый смог полноценно стать часть дружной команды, выполняющей увлекательные задания. 

Немного уставшие и голодные, но при этом счастливые дети со своими родителями были приглашены на вкусный пикник. Папы, в качестве поваров постарались на славу, результатом чего стали отменные сосиски, сделанные на мангале. 

Подкрепившись, гости семейного праздника отдыхали и наслаждались прекрасной природой в летних беседках. В конце праздника семьям были вручены спортивные подарки от постоянного благотворителя фонда Андрея, которые просто необходимы для летнего активного отдыха. 

Весь праздник получился благодаря замечательным людям с большим и добрым сердцем! Фонд «Ванечка» выражает благодарность руководству Клуб-Отеля «Раздолье», всем добрым сотрудникам, и лично Оксане Ивановне за помощь в организации отдыха для подопечных фонда. Большое спасибо Праздничному агентству «Амур» за веселые игры для детей, и отдельно аниматору Роману за настроение. Спасибо за помощь волонтерам Светлане, Дарье, Светлане! Спасибо за добрые дела, дорогие друзья!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.