Слова благодарности

8 июня в России отмечали День социального работника. А накануне этого дня, 7 июня в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое этой дате.

На мероприятие были приглашены люди, которым не чужда чужая боль и трудности. Среди гостей праздника была и директор Благотворительного фонда «Ванечка» Ирина Николаевна Цыганкова.

С теплыми словами поздравления и благодарности к Ирине Николаевне обратился директор департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области Игорь Евгеньевич Тимошин. Он сказал, что детский фонд «Ванечка» ведет активную работу и содействует в создании оптимальных условий реабилитации тяжелобольных детей, постоянно привлекает общественное внимание к проблемам детской онкологии в Брянской области, тесно сотрудничает со всеми ведомствами и плодотворно взаимодействует во благо людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Также Благотворительный фонд «Ванечка» был удостоен почетной грамотой департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области.

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.