Семь цветов счастья

15 мая в России отмечали Международный день семьи. 

Светлый праздник, имеющий отношение к каждому из нас, отметил и благотворительный фонд «Ванечка» вместе со своими подопечными детками и их родителями. 

Детский фонд «Ванечка» пригласил девять семей, которые находятся под патронажем фонда, на праздник в детский развлекательный центр «БУМЕРАНГ», расположенный в большом торговом центре «Аэропарк». 

Праздник получился веселым и эмоциональным. Ребятам вместе со сказочным персонажем Пиратом пришлось пройти ряд испытаний, чтобы найти недостающие монетки клада. В увлекательном путешествии они с уверенностью преодолевали все препятствия. 

По завершении программы дети получили призы, а их семьям директор фонда «Ванечка» Ирина Цыганкова вручила посуду для пикника, которая всегда востребована в домашних условиях. В продолжение праздника всех ожидало полуторачасовое развлечение на «Сказочном острове». 

А еще в этот замечательный день отмечала свой маленький День рождения Ксюша Алешина, ей исполнилось 7 лет. Фонд «Ванечка» от всего сердца поздравил Ксюшеньку с Днем рождения!!! Детки и родители пожелали маленькой принцессе быть всегда здоровой, пойти в первый класс в этом году и каждый день радовать близких хорошими отметками! 

Как правило, в чем бы ни искал человек смысла жизни, со временем он понимает, что самая главная жизненная ценность — это семья. Никакие деньги, вещи и даже хорошая работа не сравнится с семьей. Мероприятие фондом было организовано именно с целью сохранения главной ценности нашего времени под добрым названием СЕМЬЯ. 

Будьте здоровы, дорогие дети, родители и благотворители! Пусть все семьи будут крепкими и полноценными! 

Благотворительный фонд «Ванечка» искренне благодарит администрацию детского развлекательного центра «БУМЕРАНГ» за отзывчивость и гостеприимство, за организацию замечательного праздника. Еще раз отдельные слова благодарности мебельной компании ООО «МЕБЕЛЬ 32» за предоставленные подарки подопечным семьям. Спасибо вам за помощь!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.