В очередной раз Спасибо за помощь нашей Катюше…

Прошло почти 365 дней, можно сказать уже год, как Катя Борисенко из Клинцов со своей мамочкой Алиной находится на лечении в национальном медицинском исследовательском центре детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачева г. Москвы. Там ей пришлось перенести трансплантацию костного мозга (ТКМ) и продолжить интенсивное лечение. 

В социальных сетях, а затем и в телефонном разговоре мама Кати – Алина рассказала, что состояние дочери сейчас стабильное. После трансплантации самочувствие у дочери удовлетворительное, но, к сожалению, тяжелые осложнения все также присутствуют, как и раньше. 

Впереди у Катюши еще долгий восстановительный период. Необходимо преодолеть ряд осложнений, вызванных с серьезной процедурой ТКМ. 
Также мама Кати обратилась в фонд с заявлением и просьбой оказать материальную помощь для оплаты пансионата, который находится при федеральном центре, и в котором на момент перерыва лечения Алина с дочерью живут и питаются за свой счет. 

Благодаря вашим пожертвованиям детский фонд «Ванечка» в ближайшее время окажет материальную помощь Катюше Борисенко в сумме 20 000 рублей. 

Благотворительный фонд «Ванечка» искренне благодарит всех, кто помогает детям и родителям справиться с бедой! Спасибо Минакову Андрею из города Стародуба, пожертвовавшему Кати Борисенко пять тысяч рублей! Спасибо всем вам!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.