Пришли новости из Москвы о нашем Артеме Разживине…

Уже длительное время Артем из Почепского района находится на лечении в одной из ведущих клиник Москвы – национальном медицинском исследовательском центре детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачева.

С 2016 года мальчик тяжело болен раком крови (острый лимфобластный лейкоз). Спустя время, после пересадки костного мозга (ТКМ) весной 2018 года у Артема обнаружили рецидив. И отчаянная борьба за жизнь продолжилась дальше…

Семья Артема является многодетной и считается малообеспеченной. Дома остался папа, который присматривает за детьми и содержит все хозяйство. А в Москве с Артемом постоянно мама – Майрам Абдулазизовна, которая не просто мама для мальчика, а верный друг. 

В благотворительный фонд «Ванечка» поступило обращение от Майрам Абдулазизовны с просьбой оказать им материальную помощь. 

В ближайшее время благодаря, пожертвованиям от Пасхальной благотворительной выставки – ярмарки, которая прошла в городе Почепе, фонд «Ванечка» окажет материальную помощь Артему Разживину в сумме 15000 рублей на оплату проживания в пансионате при федеральном центре, а также на питание и проезд.

Большое спасибо всем, кто помогает детям!!!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.