День мецената и благотворителя в ТЦ «Европа»

13 апреля 2019 года в Брянске в День мецената и благотворителя в России благотворительный фонд «Ванечка» совместно с благотворительным проектом — «Дари еду» организовал акцию «Добрые покупки» в торговом центре «Европа». Целью акции являлось привлечение внимания общественности к проблемам детской онкогематологии и формирование милосердного отношения к людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. 

С самого утра волонтеры фонда «Ванечка» и представители проекта «Дари еду» в Брянске в специально оформленных местах и тележках предлагали продуктовые и промышленные товары всем посетителям торгового центра «Европа». В ходе акции любой желающий мог приобрести для детей, длительно лежащих в больнице, а также для адресной помощи средства по уходу (салфетки, чистящие средства, бумажные полотенца), а также продукты питания для людей, семей, попавших в сложную жизненную ситуацию. Все это, можно было оплатить на кассе и передать волонтерам, которые также дежурили за пределами кассовой зоны в торговом центре. 

Фонд «Ванечка» выражает благодарность всем участникам этого особенного дня: куратору проекта «Добрые покупки» — Натии Чомахашвили, куратору проекта «Дари еду» в городе Брянске Александре Сидачевой, волонтерам Кристине Васюковой, Мише Дорошину, Любови Шабельниковой, Виктории Дубовой, Виктории Долгановой, Галине Нестеровой, Олесе Чупруновой и юному добровольцу Вареньке. Спасибо за помощь в организации акции директору ТЦ «Европа» Озерной Ирине Владимировне. Отдельная благодарность волонтерам-медикам ГАПОУ Брянский медико-социальный техникум им. академика Н. М Амосова, а также волонтёрам, студентам учебных заведений за посильную помощь.

Собранные продуктовые и промышленные товары впоследствии будут переданы подопечным благотворительного проекта «Дари еду» и подопечным благотворительного фонда «Ванечка», находящихся на лечении в Детском онкогематологическом центре города Брянска.

Запись опубликована в рубрике Акции. Добавьте в закладки постоянную ссылку.