Спасибо за помощь Богдану!

В конце марта в Благотворительный фонд «Ванечка», который оказывает помощь не только детям больным онкологическими заболеваниями, но и тем, кто страдает другими тяжелыми заболеваниями, обратилась мама Богдана Крофта из города Стародуба с просьбой о помощи в оплате комплекса реабилитационных мероприятий в московском центре восстановительного лечения «Академик».

Трехлетний мальчик болен с самого рождения. Он не может самостоятельно сидеть, ходить, кушать и еще делать многие другие вещи, которые доступны в этом возрасте.

В разговоре выяснилось, что мама одна воспитывает мальчика, помогают ей только самые близкие люди – мама и папа, которые стараются подменить ее в трудную минуту.

Однажды Богдан уже был центре восстановительного лечения, где ему так же применяли комплекс реабилитационных мероприятий. Со слов мамы, есть улучшение. Богдан стал откликаться и перестал запрокидывать головку.

Благодаря пожертвованиям на расчетный счет фонда, Благотворительный фонд «Ванечка» оказал материальную помощь маленькому Богдану в сумме 35700 рублей на видео ЭЭГ мониторинг ночной, консультацию офтальмолога и на проживание на момент прохождения определенных процедур в центре восстановительного лечения.

Примите искренние слова благодарности, дорогие друзья за вашу посильную помощь! Спасибо всем вам за добрые дела!

Помогая другим, помогаешь себе!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли, Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.