Спасибо за помощь!

Благотворительный фонд «Ванечка» начал подготовку к очередной социально-адресной помощи в рамках проекта «Благое дело».

Проект социально-адресной помощи «Благое дело» существует уже достаточно давно, с момента зарождения благотворительного фонда. Инициатором выездных мероприятий была директор и основатель фонда Ирина Цыганкова. Она убеждена, что социальная поддержка необходима каждой семье, в которой есть тяжелобольные и паллиативно больные дети. Учитывая важный фактор – все они живут в отдаленных районах области.

Месяц назад фонд побывал в Жуковском районе, где навестил десять семей с тяжелобольными детьми. Троим из них была оказана материальная помощь на приобретение технических средств реабилитации в виде велосипеда для детей с ДЦП, инвалидной коляски и медицинского ортопедического оборудования.

Без человеческой помощи, поддержки и сопереживания, фонду не удалось бы воплотить в жизнь данный проект, и также не было бы возможности еще больше помогать больным детям. Фонд «Ванечка» благодарит всех, кто принимает участие в данном проекте. Искренние слова благодарности Андрею за помощь продуктовыми наборами, и за теплые пледы для очередной поездки.

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.