Песенка весенняя

В преддверии весеннего праздника — 8 Марта благотворительный фонд «Ванечка» организовал в актовом зале Брянской областной детской больнице праздничный концерт, для детей находящихся на стационарном лечении, а также для их мамочек и бабушек.

Замечательный концерт, посвященный Международному женскому дню подготовил детский танцевальный коллектив «Жар-птица» «Центра детского и юношеского туризма и экскурсий» г. Брянска. (руководитель — Анна Родионова) и вокальная шоу – группы «Альянс», лауреат Международных и Всероссийских конкурсов из города Сельцо (руководитель — Михаил Кукарцев).

Актовый зал в детской больнице был полон зрителей. В зале стояла торжественная атмосфера. Юные артисты поразили всех разнообразием своего репертуара – ребята исполнили танцевальные номера, пели песни. Продлившийся больше часа концерт никого не оставил равнодушным. Ярким финалом концерта стало выступление всех участников мероприятия.

Благотворительный фонд «Ванечка» искренне благодарит танцевальный коллектив «Жар- птица» и вокальную шоу-группу «Альянс» за прекрасный концерт в детской областной больнице.

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.