Сердечко для мамочки

5 марта, накануне Международного женского дня,благотворительный фонд «Ванечка» организовал для всех мамочек, находящихся со своими детками в больничных стенах детского онкогематологического центра города Брянска, замечательное поздравление.

Поздравить женщин с праздником приехал ансамбль народной песни «Удальцы» из города Почепа. В начале поздравления, большим подарком для всех стало стихотворение от юной Аише, посвященное мамам и бабушкам.

После под аккорды гитары и баяна для родителей зазвучали любимые мелодии и популярные песни. В игровой комнате стационарного отделения звучала живая музыка, не оставившая никого равнодушным. Родители с детьми подпевали артистам, которые исполняли не только любимые песни женщин, но и детей.

Несомненно, маленькие пациенты рады каждому празднику, а мамы счастливы вдвойне, так как дети улыбаются. В завершении концертной программы «Удальцы» подарили всем подарки – наборы косметики «Лэтуаль». Также творческий коллектив поздравил мам с праздником в боксах, тех, кто не смог выйти из палаты и исполнил им песни, и вручил подарки. В конце мероприятия Ирина Цыганкова – директор фонда «Ванечка» и Виктор Михаленко – руководитель коллектива «Удальцы» пожелали всем детям и родителям крепкого здоровья, оптимизма и терпения.

Ирина Николаевна лично обратилась к матерям, которые находятся со своими детьми в стенах брянского онкоцентра: «Главное, что есть в сердце каждой матери это любовь к семье и к своему ребенку. Что может порадовать мам? Здоровье, счастливый взгляд своих чад, заразительный смех и, конечно, улыбка, от которой каждый раз будет становиться теплее и спокойнее. Хочется в преддверии Дня матери пожелать каждой маме, чтобы каждый день у Вас был наполнен самыми искренними и только положительными эмоциями».

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.