Ящик-накопитель для сбора пожертвований

У нас отличная новость для всех, кто желает совершать добрые дела! В Брянске по адресу Куйбышева, 14 в магазине Твоя Полка Брянск официально установлен ящик-накопитель благотворительного фонда «Ванечка». Магазин располагается в доступном месте в Бежицком районе, где представлены крафтовые подарки, украшения ручной работы, винтаж, сувениры и многое другое. 

Не секрет, что во всем мире широко используются и устанавливаются ящики-накопители для сбора средств на различные цели. У фонда «Ванечка» есть два принципа работы в этом сегменте фандрайзинга. Первый заключается в том, что все средства из ящика- накопителя инкассируются и вносятся на расчетный счет БФ с дальнейшим детальным отчетом на официальном сайте фонда «Ванечка». Второй и самый основной: никаких сборов на улицах города, только официальные договора с магазинами/компаниями на установку или разрешение на использование на организованной площадке во время мероприятий с участием фонда.

Благотворительный фонд «Ванечка» от всего сердца благодарит руководство магазина «Твоя полка» за согласие на установку ящика. Дорогие друзья, если у вас есть желание и возможность для установки благотворительного ящика фонда «Ванечка» , просьба связаться с сотрудником фонда — Игорем Будниковым 8 (960) 553-10-31

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.