О маленьком «сбывшемся» желании

В минувшее воскресенье, 13 января сбылось еще одно маленькое детское желание тринадцатилетней Софьи Якимович из города Дятьково, которая перенесла тяжелое онкологическое заболевание.

Девочка мечтала побывать в простом салоне красоты, где ей бы занялись профессионалы своего дела – мастера салона. А еще сделать красивые ногти, прическу и подкорректировали бровки.

Об этом желании Софья в телефонном разговоре по секрету рассказала директору благотворительного фонда «Ванечка» Ирине Цыганковой.

Соня посчитала, что эта мечта не воплотится в реальность, но благодаря Всероссийской акции «Мечтай со мной» все возможно!

Узнав о желании девочки, Правительство Брянской области, организовало воскресный выходной день для всей семьи Якимович.

Рано утром к дому Софьи подъехала правительственная машина, которая отвезла всю семью в брянский «Аэропарк».  Туда где их уже ожидали начальник управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области Мария Раевская и руководитель центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив Юлия Устинова с большой развлекательной программой.

Скажем, одно, что день был крайне насыщенный и позитивный! Детская мечта сбылась!

Софья побывала в эксклюзивном салоне красоты «МОДНАЯ ЦИРЮЛЬНЯ». Все услуги салон предоставил на безвозмездной основе. Детскому счастью не было предела.

Спасибо большое за то, что детские мечты сбываются!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.