Самый настоящий новогодний мастер-класс!

17 декабря в детском онкогематологическом центре города Брянска для ребятишек, проходящих интенсивное лечение, прошел самый настоящий новогодний мастер-класс по изготовлению новогодних украшений. До Нового года остается совсем немного времени. Предвкушение самого сказочного праздника в году создает хорошее настроение не только детям, но и взрослым. Каждый ждет своего чуда. 

В детском онкоцентре дети и родители ждут только одного, скорее выздороветь и отправиться домой к свои близким и родным. Но, тем не менее, настроение у всех хорошее. Дети разучивают стихи и с нетерпением ждут прихода в отделение Деда Мороза.

Чтобы создать дополнительное новогоднее настроение Анастасия Серкова при участии детского фонда «Ванечка» организовали творческое занятие для детей и родителей. Темой занятия, конечно, стал Новый год. Участники мастер-класса по желанию выбирали за ранее заготовленные Анастасией веночки из искусственной ели, украшали по своему желанию и вкусу.

Детки старательно наклеивали елочные игрушки и ленты, чтобы предать новогоднему веночку торжественность, в этом им помогали мамы. Результатом работы стал подарок – новогодний венок, сделанный собственными руками. 

Также Ирина Цыганкова и Анастасия посетили детей в боксах, и также провели с ними творческое занятие. Маленькие пациенты получили заряд положительных эмоций.

Запись опубликована в рубрике В онкоцентре. Добавьте в закладки постоянную ссылку.