Чествование добровольцев

8 декабря в Драматическом театре им. А.К. Толстого города Брянска сотрудники благотворительного фонда «Ванечка» чествовали самых активных волонтеров фонда. На мероприятие, посвященное всероссийскому празднику — Дню добровольца (5 декабря), были приглашены те добровольцы, которые внесли особый вклад в развитие волонтерского движения и благотворительных проектов фонда в 2018 году.

Каждому участнику события были вручены благодарности за оказанную помощь и памятные сувениры с символикой фонда. Директор фонда «Ванечка» также отметила и вручила благодарственные письма от Регионального комитета по проведению года добровольчества (волонтерства) в РФ на территории Брянской области от имени зам. Губернатора Коробко А.М. за успешную и плодотворную помощь одиннадцати особо отличившимся добровольцам фонда.

После торжественной части все волонтеры были приглашены на просмотр увлекательного спектакля «Старомодная комедия». Фонд благодарит за предоставленные билеты главу города Стародуба — Дмитрия Васильевича Винокурова.

Дорогие друзья! Благотворительный фонд «Ванечка» от всего сердца благодарит всех, кто стремится совершать добрые поступки по отношению к тем, кто в этом крайне нуждается. Мы выражаем благодарность всем волонтерам фонда, благотворителям, друзьям «Ванечки»за посильный вклад в развитие волонтерства и благотворительности в городе Брянске и Брянской области, Правительству Брянской области за внимание к фонду и руководству Театра Драмы за помощь в работе «Ванечки»! Спасибо!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.