Волонтеры фонда «Ванечка» на Международном форуме добровольцев

Среди 15 тысяч неравнодушных граждан со всех регионов нашей страны и 120 зарубежных стран в Москву на Международный форум добровольцев, чтобы подвести итоги Года волонтера, прибыли добровольцы фонда «Ванечка» — Елена Мишина, Анастасия Паршикова, Полина Мехерска, Виктория Дубовая и Анастасия Якобсон. Горожане и сельские жители, веселые студенты и серьезные взрослые, россияне и иностранцы, всех собравшихся объединяет одно — они делают добрые дела вне зависимости от времени года и занятости. И делают их бескорыстно.

В Ледовом дворце в Парке Легенд наградили лучших добровольцев страны! Волонтёры получили заветные призы из рук известных артистов, музыкантов, спортсменов, политиков и общественных деятелей. Победителя главной номинации конкурса объявил Владимир Путин. Все победители конкурса получили гранты в размере до 1 миллиона рублей на развитие своих инициатив. В этом году за призы в различных номинациях боролись 15839 проектов.

2018 год в России был объявлен Годом добровольца. Это было сделано для того, чтобы люди, готовые бескорыстно помочь ближнему, могли это делать без помех. И надежды авторов идеи оправдались!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.