Праздник в #Щедрыйвторник

27 ноября в рамках всемирной и всероссийской акции «Щедрый вторник» в актовом зале Детской областной больницы №1 выступил коллектив артистов из Дворца железнодорожников г. Брянска. Команда из юных выступающих организовала концертную программу для детей, которые находятся на стационарном лечении больницы.

Веселая Мальвина в этот день представляла всем собравшимся детям акробатов, танцоров, пластические этюды, музыкантов и загадывала ребятам увлекательные загадки. Атмосферу этого щедрого и эмоционального во всех смыслах вторника ощутил, пожалуй, каждый участник представления в актовом зале.

Акция «Щедрый вторник» — Международный день благотворительности, в России и в Брянской области проходит уже в третий раз. Её традиционно подхватывает детский фонд «Ванечка». Главная задача акции — объединение усилий людей и организаций в благотворительное движение, в котором участвуют более ста стран мира.

Фонд благодарит всех участников творческого коллектива артистов из Дворца железнодорожников г. Брянска и лично директора Екатерину Павловну Вишневскую. Спасибо, друзья!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.