Семейный праздник

День матери – это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку — маме. Отдать дань уважения за любовь, за щедрое материнское сердце, за ее заботливые и ласковые руки.

Фонд «Ванечка» подготовил ряд поздравлений для мам, у которых тяжелобольные детки, и не забыл о тех, чьих деток, к сожалению, нет рядом с ними.

В рамках проекта «Горевание» 26 ноября Благотворительный фонд «Ванечка» пригласил матерей, утративших свою главную любовь в жизни – детей, на трогательное мероприятие «Семейный праздник», посвященное празднованию Дня матери. Оно проходило в Губернаторском Дворце имени Ю.А. Гагарина.

В уютном холле Дворца директор фонда «Ванечка» Ирина Цыганкова поздравила женщин с праздником, которым выпала одновременно и счастливая, и нелегкая судьба — быть матерью! От имени фонда она преподнесла всем подарки.

После интерактивных площадок в холле, организованных для зрителей, в зале со сцены от имени Губернатора Брянской области Александра Васильевича Богомаза всех присутствующих поздравил заместитель Губернатора Брянской области Александр Михайлович Коробко с одним из самых прекрасных и душевных праздников — Днем матери. От всей души он поздравил всех матерей и выразил слова благодарности за нелегкий материнский труд, чуткость и любовь, терпение и душевную щедрость, за добрые сердца!

Самым большим сюрпризом для всех стала концертная программа творческих коллективов. Яркие костюмы, музыка, профессиональные артисты привели в большой восторг зрителей.

Благотворительный фонд «Ванечка» выражает искренние слова благодарности Правительству Брянской области, Управлению молодёжной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области за приглашение и внимание к фонду.

Спасибо большое вам всем за любовь и человеческое уважение!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.