Мелкие приятности для детской радости

Маленькие пациенты детского онкоцентра всегда ждут сотрудников благотворительного фонда «Ванечка», и не просто так. Когда входишь в отделение то ты знаешь, что кто-то из малышей либо может плакать после процедур, либо у него просто плохое настроение. От этого страдает внутреннее состояние ребенка, к тому же еще расстраивается и мама.

Положительный настрой на выздоровление играет большую роль в лечении и, конечно, в питании больного. Для этого приходя в отделение, сотрудники фонда всегда приносят деткам «разные разности» и «мелкие приятности», чтобы немного порадовать и отвлечь от тяжелых обстоятельств.

Благодаря общей и посильной помощи неравнодушных людей сюрпризы бывают разными. Конечно, больше всего детям нравятся творческие наборы со стразами, палетками и многим другим. Вот уже несколько лет в детский фонд «Ванечка» Лариса Егоровна Волкова из Почепа передает творческие наборы, направленные на улучшение моторики рук, проявления творческих вкусов у детей и развитие памяти.

Фонд «Ванечка» выражает искренние слова благодарности Ларисе Егоровне за милосердие и дружбу! А так же напоминает всем, что подобного рода поделки всегда нужны подопечным фонда в больнице. Благодаря вашей помощи мы стараемся скрасить больничные будни детей, которым приходится непросто.

Спасибо всем вам за неравнодушие!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.