Приятный сюрприз

Неделю назад в детский онкогематологический центр Брянска приезжали друзья фонда «Ванечка» – дуэт «Юдоль» из города Стародуба. Тогда своим творчеством они порадовали деток и родителей в стационарном отделении.

Юрий Боровков и Олеся Чекулаева (солисты дуэта) глубоко прониклись встречей с детьми, и пообещали еще вернуться и выступить для других ребятишек, подарить им частичку своей души и хорошего настроения.

Дуэт «Юдоль» сдержал свое слово, уже через некоторое время в игровой комнате хирургического отделения Брянской областной детской больницы для детей звучали песни под гитару в исполнении Юлия и Олеси. Мелодичные тона, разлетались в воздухе, даря всем положительные эмоции. Также артисты побывали и в травматологическом отделении больницы, где навестили маленького пациента Кирилла. Мальчик находится на вытяжке со сломанной ногой, да и жизненная ситуация у него не совсем простая. Пока гости из Стародуба общались с мальчиком, в его палате собрали ребятишки и с других палат, которые подпевали дуэту знакомые песни из советских мультфильмов.

Искренние слова благодарности дуэту «Юдоль» за внимательное отношение к детям, и их творчество!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.