Второй день фото-акции «Золотая осень детям»

7 октября успешно прошел второй день III ежегодной благотворительной акции, которую традиционно организовал фонд «Ванечка». Благотворительная фото-акция «Золотая осень детям» каждый раз пользуется большой популярностью по двум причинам. Первая: все пожертвования (за участие) от осеннего марафона добра пойдут на оказание помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями города Брянска и Брянской области. Вторая причина: каждый участник получает прекрасные, осенние снимки от фотографов нашего города на долгую память. Иначе говоря, 2 в 1 или приятное с полезным!

Традиционно мы выражаем СПАСИБО всем, кто СДЕЛАЛ этот второй фото-день. В нашей команде отзывчивые и творческие люди, которым мы не устанем выражать нашу искреннюю благодарность. Спасибо всегда улыбчивому фотографу и великолепному человеку — Екатерине Пикатовой; безгранично доброму и искреннему фотографу — Ирине Нестеровой; внимательному к творческому процессу, мастеру своего фото-дела — Роману Жуковскому; фотографу с большим, добрым и теплым сердцем — Валентине Удалой; идейному фото-профи и вечно милосердной — Ольге Лапышевой; чуткому мастеру своего дела, к тому же отзывчивому визажисту — Эвелине Гугучия. Спасибо!

Как мы любим говорить, важным дополнением любого фото-процесса является наличие необходимого декора! В этот раз всю осеннюю атрибутику для съемки на природе нам предоставил абсолютно бесплатно для благотворительной акции очень хороший Человек, декоратор — Ольга Сулимова, отдельное спасибо Виктории Поляковой за помощь в решении задачи! Мы выражаем благодарность — BALLOONS за великолепные шары, радующие любой глаз! Наше спасибо CornflowerДЕКОР за красивейшую стойку в виде цветов! 7 октября съемка в основном проходила на природе, на Кургане Бессмертия, однако в этот день для многих участников также были открыты двери в великолепную фотостудию — Fabrica, наша благодарность руководству фотостудии за гостеприимство и предоставленное помещение! И, конечно, отметим всех добрых людей, наших дорогих участников, всех кто ПОНЯЛ для себя СМЫСЛ акции и пожертвовал за участие фотосессии свои средства!

Ждем записавшихся участников на 14 октября в день, закрывающий III ежегодную благотворительную акцию #золотаяосеньдетям фонда «Ванечка». Официальный администратор по приему заявок — Полина Мехерска. Связь для фотографов и прочие вопросы — Сергей Газизов.

Подари золотую осень — детям!

Запись опубликована в рубрике Акции. Добавьте в закладки постоянную ссылку.