«Премии МИРа» — 2018

Семь лет подряд Общероссийская молодежная общественная организация «МИР» проводит конкурс на соискание «Премии МИРа», которая вручается за наиболее яркие дела в области общественных инициатив, волонтерства, благотворительности и другой деятельности на благо общества. За все годы проведения торжественной  церемонии  Премией МИРа были отмечены люди со всей России, которые на личном примере смогли доказать, что доброта, взаимопомощь и справедливость являются образующими качествами в нашем обществе.

В 2018 году всероссийский проект был поддержан Фондом Президентских грантов Российской Федерации, и реализуется при его содействии.

Более 800 заявок из 75 регионов России поступило на конкурс. Номинантом на соискание «Премии МИРа» стала и директор благотворительного фонда «Ванечка» Ирина Николаевна Цыганкова, в номинации «Здравая инициатива».

Торжественная церемония вручения «Премии МИРа» и Фестиваль благотворительных возможностей «Друг Другу» состоится 23 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге, где будут объявлены сначала финалисты, а затем и лауреаты Премии.

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.