Помещение для фонда в безвозмездное пользование

В конце июля этого года в гости в благотворительный фонд «Ванечка» заходил глава города Брянска Александр Анатольевич Хлиманков, посмотреть условия в каких содержится помещение и как оно используется детским фондом.

Благотворительный фонд «Ванечка» уже несколько лет на безвозмездной основе занимает помещение общей площадью 57 квадратных метров по улице Мало-Завальская, дом 2. Это четыре оснащенных кабинета, которые создают условия для полноценной работы с тяжелобольными детьми, позволяют вести прием родителей/благотворителей/волонтеров использовать одну из комнат как складское помещение для оказания социальной поддержки подопечным.

Срок безвозмездным пользованием помещения на тот момент подходил к концу. И тогда, в беседе, Александр Анатольевич пообещал, что срок безвозмездным пользованием помещения будет продлен на более длительный срок.

28 сентября состоялось заседание горсовета, где депутаты приняли единогласно решение передать детскому фонду «Ванечка» помещение. Теперь в течение ближайших десяти лет «Ванечка» сможет бесплатно им пользоваться.

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.