Спасибо за оказанную помощь!

Дорогие друзья, примите искренние слова благодарности за посильную помощь подопечной детского фонда «Ванечка» — Анастасии.

Настя родом из Брянска. У девушки диагностировали тяжелое онкологическое заболевание – опухоль мозга. С мая 2017 года ей пришлось перенести сложную операцию по удалению опухоли и ряд химиотерапий, для того чтобы вернуться к полноценной жизни, и больше никогда не вспоминать о болезни. Но к глубокому сожалению, после непродолжительной ремиссии, заболевание вернулось. В сентябре 2018 года случился рецидив. Снова было показано оперативное лечение в ведущей московской клинике НМИЦ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко.

Сейчас Настя продолжает проходить лечение в Брянском детском онкогематологическом центре. Мы все от всего сердца желаем Насте скорейшего выздоровления и духовных сил.

Благодаря вашей помощи семье девочки была оказана материальная помощь в сумме 19 818 рублей на проезд к месту лечения и обратно, и на ряд исследований крови, включая дополнительную консультацию московского профильного специалиста.

Спасибо всем вам за помощь детям!!!

Запись опубликована в рубрике В онкоцентре. Добавьте в закладки постоянную ссылку.