Делимся опытом

Фонд «Ванечка» стал участником форума молодёжи Брянской и Могилёвской областей. Открыла форум презентация созданных в регионах условий для самореализации молодежи. Затем было подписан договор о сотрудничестве между молодежными общественными организациями Могилевской и Брянской областей. Далее работа продолжилась в трех секциях.

Волонтер благотворительного фонда Елена Мишина представила проект фонда под названием «Жизнь продолжается» в секции «Молодежные волонтерские проекты: шаг в будущее», которая проходила в «Могилёвском областном центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации». С приветственным словом к участникам обратились модераторы секции: Раевская Мария Александровна — начальник управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области и Меньшикова Татьяна Фёдорова — заместитель начальника управления по работе со СМИ и молодежной политики главного управления идеологической работы и по делам молодёжи Могилевского облисполкома. 

«Каждый презентовал свой проект и делился опытом из деятельности своей организации. Уверена, что это очень важно, ведь таким образом происходит взаимообмен знаниями между молодежью двух государств», — сказала Елена Мишина, доброволец фонда «Ванечка».

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.