Спасибо за помощь Владу!

Дорогие друзья! В очередной раз всем вам большое спасибо за помощь! В благотворительный фонд «Ванечка» обратились близкие Владислава Жога из города Новозыбкова с просьбой оказать помощь. У мальчика опухоль головного мозга.

В 2017 году у Влада диагностировали анапластическую эпендимому (опухоль головного мозга). Он незамедлительно был прооперирован в Москве, в Центре нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, а затем перенес и лучевую терапию. Лечение дало положительный результат. Сейчас за здоровьем мальчика наблюдают московские специалисты. Постоянно контролируют его состояние здоровья. Каждые три месяца Владу необходимо проводить исследования головного мозга в институте мозга человека имени Н.П. Бехтеревой РАН г. Санкт – Петербурга.

Семья мальчика находится в затруднительном финансовом положение, и поэтому была вынуждена обратиться к нам в фонд. Благодаря вашим пожертвованиям благотворительный фонд «Ванечка» оказал Владиславу Жоге материальную помощь в сумме 12500 рублей. Этих средств должно хватить на проезд и проживание семье в северной столице.

Большое спасибо всем вам, за помощь детям!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.