«Золотая осень детям» 2018

Фото-акция в поддержку детей с онкологическими заболеваниями

30 сентября стартует III ежегодная благотворительная фото-акция «Золотая осень детям». Местом проведения традиционно станет — Парк Культуры и Отдыха «Соловьи» (Курган Бессмертия). Цель акции: сбор средств на оказание помощи детям с онкологическими и иными тяжелыми заболеваниями города Брянска и Брянской области фонда «Ванечка».

Дни проведения: 30 сентября, 7 октября, 14 октября 2018 года. Время проведения: 12:00 — 17:00. Важно! Запись производится после предварительной оплаты. Для участия необходимо связаться с официальным администратором по приему заявок Полиной Мехерска — 8 (930) 729-05-11  Благотворительное пожертвование по акции «Золотая осень детям» в 2018 году за 20 мин фотосъемки составит — 700 рублей ❤ Все фотографы, как и прежде, будут работать абсолютно бесплатно, а все пожертвования в полном объёме поступят на оказание помощи больным детям.

С нами уже, фотографы: Валентина Удалая🔸Екатерина Пикатова🔹Михаил Антонов🔸Ирина Клюшникова🔹Ирина Нестерова🔹Ольга Лапышева 🔸Роман Додон🔹Наталья Коваленко🔹Жанна Карытко🔸Ольга Калиничева. Желаете принять участие в качестве фотографа или помочь со студией на время съемок? Пишите Сергею Газизову.

Подари золотую осень — детям!

Запись опубликована в рубрике Акции. Добавьте в закладки постоянную ссылку.