«Дети вместо цветов» 2018

1 сентября 2018 года в Брянске состоится благотворительная акция «Дети вместо цветов».

Суть цветочной акции.

Вместо традиционных цветов учителям/преподавателям в учебных заведениях инициативная группа учащихся (под руководством их родителей) может собрать сумму, равную стоимости букетов и направить их на оказание помощи детям в Брянский благотворительный фонд помощи детям с онкологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Ванечка».

Почему это актуально?

Преподавателям вручают большое количество цветов и, что интересно, далеко не все букеты учителя смогут унести домой. Фонд предлагает доброе решение.

Стоит заметить, что все участники сентябрьской акции это подрастающее поколение, а значит, совершая БЛАГОЕ дело в пользу тяжелобольных детей, мы ВМЕСТЕ стремимся проявить милосердие по отношению к тем, кому оно особенно необходимо! Ведь, чем больше внимания и заботы мы уделяем нуждающимся, тем добрее становятся наши собственные дети.

Для того чтобы принять участие в акции #Детивместоцветов необходимо совершеннолетнему представителю от имени группы учащихся выразить общее желание принять участие в акции. Позвоните сотруднику фонда «Ванечка» по телефону и узнайте подробности по организации 8 (960) 553-10-31. Принимайте участие, помогайте больным детям и о вашей доброй инициативе обязательно узнают многие!

Запись опубликована в рубрике Акции. Добавьте в закладки постоянную ссылку.