Игры победителей – 2018. Часть 2. Одни эмоции!

Каждый год благотворительный фонд «ПОДАРИ ЖИЗНЬ» дарит массу впечатлений всем участникам, волонтерам и гостям Игр победителей. И каждый раз эмоции зашкаливают, множатся впечатления, а также приятные знакомства. В 2018 году масштабное спортивное мероприятие для детей, победивших рак, выдалось всесторонне-позитивным и крайне эмоциональным с первого дня и до церемонии закрытия Игр.

В день встречи участников из всех команд регионов России и других стран мира ждал особенный сюрприз. Все делегации, в том числе и фонд «Ванечка», после завтрака ожидала великолепная экскурсия на теплоходе по Москве-Реке. Вся столица России как «на ладони» под изящный рассказ экскурсовода. Для многих, если не для всех, это путешествие было впервые, а значит – запомнится навсегда!

В день открытия игр, 3 августа на арене ЦСКА потрясающую атмосферу создавали, как и во все дни Игр победителей, клоуны из множества стран мира. Грусть и волнение перед стартами … об этих чувствах эти ребята не давали вспомнить всем детишкам, а яркое фото с ослепительной улыбкой клоуна и профессиональной гримасой, думается нам, осталось на память у каждого!

Звёзды, звёзды, звёзды! Каждый день в свободной доступности для всех девчонок и мальчишек были российские знаменитости: Григорий Кокоткин, Светлана Лобода, группа Пицца, Никита Павленко, Зара, Денис Матросов, Сергей Друзьяк, Екатерина Стриженова, Иван Стебунов, Валдис Пельш, Нелли Уварова, Сергей Карякин, Кирилл Сафонов, Дарья Мороз, Петр Красилин, Екатерина Гамова, Евгений Хавтан, Манижа и многие, многие другие награждали, приветствовали, поддерживали и восхищались юными победителями.

Отдельной «вишенкой на торте» на каждых Играх победителей всегда является матч между папами детей и звёздами. В этом году в финал с артистами пробилась команда в составе с сотрудником фонда «Ванечка» — Сергеем Газизовым. Под бурные овации детей, родителей и всех участников #winnersgames комментатор Владимир Стогниенко прямо с бровки передавал всю эмоциональность футбольной баталии. Победу с разгромным счетом 10:0 одержала команда пап. Подробный отчет о матче на сайте фонда podari-zhizn.ru Каждого папу за победу одарили официальным мячом прошедшего ЧМ-2018 в России!

В следующей статье мы расскажем о тех, кто нам подарил все эти эмоции уже в 9 раз (!) и делает всё это великолепие под названием Детские Спортивные Всемирные Игры победителей.

Запись опубликована в рубрике Игры победителей. Добавьте в закладки постоянную ссылку.