Мир не без добрых людей

Когда человеку бывает трудно, и он внезапно получает помощь со стороны, часто слышишь «Мир не без добрых людей». Конечно это так. Помощь всегда приходит тем, кому это очень нужно и к тем, кто порой ее совсем не ждет.

Вот и в этот раз было так же. Мы не раз рассказывали о специальном детском питании для детей, которые проходят химиотерапию, о том, как необходимо детскому организму получать сбалансированное питание, которое влияет на рост и развитие их маленького организма.

Наш Дима Поляшов находится в больничных стенах онкоцентра больше полугода. За это время семейный бюджет просто сошел на ноль. Мамочка Димы постоянно с малышом в больнице, а папа дома присматривает еще двоих деток и ведет общий быт. Всем приходится нелегко.

Денег конечно не хватает. НО в семье тяжело болен младший ребенок, ему необходимо лекарство, питание, игрушки, одежда и много всего того, что может порадовать малыша хоть на минутку. Замечательные родители делают все возможное не только для Димочки, но для двух других деток в семье.

Некоторое время назад у Димы закончилось питание – кашки «Фруто-няня», благодаря которому мальчику удается сохранить массу тела. В день Димочка принимает по шесть упаковок молочного продукта, и это очень сказывается на бюджете родителей, которого практически нет. Мама Оля обратилась в фонд «Ванечка» с просьбой о помощи.

Благодаря Олегу Ивановичу Михайлину для Димы было закуплено детское питание в большом количестве, которого хватит больше чем на месяц.

Огромное спасибо, уважаемый Олег Иванович за помощь! Мира и здоровья вам и вашим близким!

Запись опубликована в рубрике В онкоцентре. Добавьте в закладки постоянную ссылку.