Международный день защиты детей

В продолжение рассказа о мероприятиях, приуроченных к Международному дню защиты детей, организованных благотворительным фондом «Ванечка» несколько слов о красочном празднике, который прошел 1 июня на территории Брянской областной детской больницы.

Солнечная погода, красивый фонтан на площадке у центрального входа в больницу, музыка и много разноцветных шаров, которые дарили детям и прохожим волонтеры фонда «Ванечка», создавали всем праздничное настроение. Каждый ребенок смог взять в руки мелок и изобразить на асфальте свою детскую мечту.

Большим подарком для детей, находящимся на стационарном лечении в больнице и тем, кто пришел на консультативный прием, стало музыкальное поздравление от детского танцевального коллектива «Жар-птица». Юные талантливые дарования в народных костюмах радовали зрителей своими хореографическими номерами. Праздник получился добрым и ярким.

Большое спасибо маленьким артистам детского танцевального коллектива «Жар-птица», лично Анне Родиной. Фотографу Дане Евдокимовой, волонтерам Натии Чомахашвили и Виктории Долгановой. Спасибо, друзья!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.