Доброе о добром

Некоторое время назад мы писали о том, что побывали в Рогнедино в рамках социального проекта «Благое дело» с адресной помощью к тяжелобольным детям. Также писали и о том, что остались под глубоким впечатлением побывав в семье, где два парня тяжело больны. Один из них Дима. Он прикован к кровати более десяти лет. В тот момент мы пообещали маме – Валентине Петровне, что постараемся помочь с кроватью Диме и вот, 21 мая мы свое обещание выполнили!!!

Благодаря мебельной компании «МЕБЕЛЬ 32» и её замечательным руководителям – Виктору, Дмитрию, Евгению и Виталию удалось решить для семьи большую проблему. Компания изготовила по нашему заказу две комфортные кровати с ортопедическими матрацами и прикроватные тумбочки. А Денис, младший брат Дмитрия, получил в подарок свой первый новый сенсорный телефон, который передали парню Галина и Сергей Феськовы. Также были доставлены семье продукты питания, средства гигиены, постельные принадлежности. Все, что могло бы облегчить жизнь парней и их мамочке, которой совсем не просто ухаживать одной за больными сыновьями.

Пока бригада собирала кровати, Дима по-детски радовался новому телефону. То и дело рассматривал его со всех сторон и пробовал «касаться» экрана, при этом мило и застенчиво улыбался. Мы надеемся, что оказанная помощь от души придаст внутренних сил и веру Валентине Петровне, а материальная помощь создаст более комфортные условия парням и улучшит их качество жизни.

Огромное спасибо и низкий поклон от благотворительного фонда «Ванечка» и от семьи Богачевых компании «МЕБЕЛЬ 32» и ее руководителям, Галине и Сергею Феськовым, Людям с большой буквы. Спасибо, что вы есть и всегда обращаете внимание на тех, кому трудно! Мира и процветания Вам и Вашим семьям!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.