Весенняя ярмарка добра

18 мая в детском саду комбинированного вида № 5 «Ладушки» г. Сельцо в рамках благотворительного проекта добра и милосердия «Вместе мы можем больше», который не так давно стал победителем в Инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка «Вектор «Детство-2018», прошла весенняя благотворительная ярмарка в пользу подопечных детского фонда «Ванечка».

Солнечная погода предала доброму празднику дополнительную атмосферу торжества. На улице звучала музыка, дети в ярких костюмах исполняли хореографические постановки и вместе с воспитателями исполняли вокальные номера. В торжественной части на импровизированную сцену вышла заведующая детского сада Фатеева Елена Анатольевна. Она обратилась к деткам и родителям со словами благодарности за активное участие в благотворительной ярмарке. Далее слово было передано директору фонда Ирине Николаевне Цыганковой, которая сказала следующее: «Наши искренние слова благодарности детям, родителям, воспитателям и всем кто принял участие в таком важном мероприятии, которое пробуждает у детей чувства толерантности и милосердия. В этот удивительно добрый день приятно видеть так много прекрасных инициатив и идей на благо тех, кто в этом крайне нуждается. Спасибо Вам, друзья!»

Все участники ярмарки — родители и дети представили для продажи предметы детского творчества, выполненные самостоятельно детьми и с помощью родителей, сезонную рассаду цветов и кустарников, а также кулинарные изделия. Для ребят и гостей мероприятия работали площадки с мастер-классами и аквагримом. Все средства от весенней благотворительной ярмарки будут перечислены в детский фонд «Ванечка».

Отдельные слова благодарности заведующей детского сада комбинированного вида № 5 «Ладушки» г. Сельцо Фатеевой Елене Анатольевне. Спасибо вам за все!!!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.