Весной уже думаем об осени … золотой!

С большим довольствием делимся планами на будущее и заблаговременно анонсируем дату первого дня ежегодной фото акции «Золотая осень детям». Уже третья по счету масштабная акция фонда даст старт 30 сентября 2018 года. Прием заявок на участие начнется в начале сентября. Об этом организаторы благотворительного проекта заранее оповестят потенциальных участников.

В прошлом году массу положительных откликов и эмоций было получено со второй ежегодной фото акции детского фонда «Ванечка», которая состоялась в октябре 2017 года. В мероприятии приняло участие около 50 человек, включая волонтеров, фотографов, благотворителей, декораторов и, конечно, участников благотворительного проекта.

Куратор фото акции Мария Мисник дала свой комментарий касательно предстоящего события:

«Всех карт раскрывать не буду. Но замечу следующее: цель проекта осталась неизменной — это сбор пожертвований на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями города Брянска и Брянской области. Акция снова подарит всем желающим прекрасную возможность за благотворительное пожертвование получить отличные снимки от популярных фотографов города Брянска. На сегодняшний момент первоочередная задача это поиск фотостудий, которые на безвозмездной основе готовы предоставить свое помещение для фотосъемок, и пополнение рядов волонтёров-фотографов, заинтересованных в деятельности благотворительного фонда. Приглашаем желающих!»

Все подробности о будущем благотворительном мероприятии, а также об участии в качестве фотографа-волонтера, декоратора или благотворителя в специальной группе ВКонтакте vk.com/fondvanechka

Запись опубликована в рубрике Акции. Добавьте в закладки постоянную ссылку.