Всем привет от Кати!

В детском онкогематологическом центре города Брянска более шести месяцев находится Борисенко Катя, где проходит тяжелое и болезненное лечение.

У Катюши острый лимфобластный лейкоз. Ей даже свой День рождения пришлось отмечать в больничных стенах. Но все это не так важно по сравнению с тем, чтобы вернуть здоровье Катеньке. Сделать так, чтобы все плохие минутки ушли, а всё прежнее стало прежним, и наша маленькая красавица наконец-то выздоровела.

Для этого в ближайшие дни Катюша вместе с мамой отправятся в Москву в национальный медицинский исследовательский центр детской гематологии, онкологии, иммунологии им. Дмитрия Рогачева. Там девочке предстоит пересадка костного мозга.

Фонд решил поддержать семью, ведь все средства, которые были у семьи давно истрачены за долгие месяцы болезни. Семья нашей Катюши очень порядочная и скромная, поэтому благотворительный фонд «Ванечка» вышел с инициативой оказать адресную поддержку в виде материальной помощи в сумме 35000 рублей. Средства мама сможет потратить на ряд обследований, питание, покупку лекарств и одежду для дочери.

Большое спасибо всем, кто посильно жертвует на расчетный счет нашего фонда. Вы помогаете детям!!!

Запись опубликована в рубрике В онкоцентре. Добавьте в закладки постоянную ссылку.