В фонд «Ванечка» обратилась тетя Гриши из Рогнедино

Не так давно мы писали о маленьком Грише из Рогнедино, о том, что он тяжело болен и о том, что у мальчика и его сестер, к сожалению, умерли родители.

В настоящий момент все дети находятся под временной опекой у своей замечательной тети Зейнаб. Именно она и обратилась в фонд «Ванечка» спустя несколько недель после визита к ним домой Ирины Цыганковой – директора фонда. Обратив внимание на тяжелое материальное положение семьи, Ирина Николаевна пообещала помочь в оплате консультации и лечении мальчика, у которого тяжелый порок сердца.

Совсем скоро Грише предстоит отправиться в Москву на очередную консультацию в национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева. Где ему проверят маленькое сердечко и в очередной раз отрегулируют электрокардиостимулятор. Процедура эта платная. Хоть деньги и небольшие, но все же не имея дополнительного дохода, сумма для семьи существенная.

Благодаря вашей помощи фонд окажет помощь Грише, тем самым поддержит всю семью материально, а также оплатит проезд к месту консультации и обратно.

Спасибо большое всем, кто помогает детям!!!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.