Дни светлой Седмицы

В первый день Светлой Пасхальной Седмицы – 10 апреля навестить деток в детском онкогематологическом центре Брянска приехал настоятель храма в честь Успения Пресвятой Богородицы (г. Почеп) иерей Роман Кругликов.

В холле стационарного отделения больницы у иконы Божией Матери «Всецарица» батюшка в присутствии деток и родителей освятил куличи, которые были заранее доставлены сотрудниками фонда «Ванечка». Окропил всех святой водой и после разрешения врачей причастил тех деток, которые были готовы приступить к столь великому таинству.

От всей души отец Роман поздравил всех со светлым праздником Пасхи и пожелал помощи Божией каждому, крепости духа, сердечного тепла, пасхального ликования, а также здоровья близким и душевного просветления.

В завершении поздравления священнослужитель и Ирина Цыганкова – директор благотворительного фонда «Ванечка», член Общественной палаты Брянской области, возглавляющая комиссию по поддержки семьи, детей и материнства вручили детям пасхальные подарки.

Большое спасибо Андрею, человеку с большой и милосердной душой за предоставленные подарки детям. Все были очень довольны. Спасибо за уважение!

Запись опубликована в рубрике В онкоцентре. Добавьте в закладки постоянную ссылку.