Субботник в детском онкоцентре

4 апреля в детском онкоцентре состоялась уборка сенсорной комнаты, для эмоциональной разгрузки детей и родителей, находящихся в больничных стенах. На помощь пришли волонтеры «серебряного возраста»: Елена Георгиевна, Светлана Васильевна, Светлана Николаевна и Людмила Николаевна. Это люди, которые уже более пяти лет помогают фонду. Помогают, как могут. Светлана Васильевна всегда готова прийти на выручку как водитель-волонтер. Ее многолетний стаж вождения и профессионализм, как водителя позволяет доставить помощь больным детям в любой уголок региона быстро. Елена Георгиевна является социальным служащим и непосредственно, как волонтер оказывает помощь в поездках с адресной помощью. Светлана Николаевна и Людмила Николаевна работники культурной сферы, именно они помогают воплощать творческие замыслы в реальность.

Об этих людях и многих других волонтерах можно говорить бесконечно хорошие слова, ведь благодаря им не только дети, но и старики, обездоленные чувствуют себя нужными в жизни, несмотря на те трудности, с которыми им пришлось столкнуться.

Хочется выразить всем искренние слова благодарности за преданность своему делу и милосердию, без которого в этом мире сейчас нельзя. Спасибо всем вам, за то, что вы есть!

Ирина Цыганкова

Запись опубликована в рубрике В онкоцентре. Добавьте в закладки постоянную ссылку.