Мама, милая мама!

6 марта, накануне Международного женского дня Благотворительный фонд «Ванечка» совместно с Брянским кооперативным техникумом, ППФ «СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ» г. Брянска, праздничным агентством «ГИМЕНЕЙ» и ШКОЛОЙ МОДЕЛЕЙ Алины Шевелёвой организовали праздничное мероприятие для подопечных фонда, приуроченное к прекрасному весеннему празднику.

В холле техникума гостей встречали сказочные персонажи – Маша и Медведь из знаменитого и всеми любимого мультфильма. Для деток была организована фото сессия с персонажами. Далее всех ожидал праздничный концерт в актовом зале учебного заведения. Со сцены звучали теплые слова в адрес всех женщин. Самым трогательным для зрителей стало выступление юных участниц концерта, которые профессионально исполнили хореографические номера. В завершении концерта наши подопечные детки вручили мамам цветы.

Самое интересное ожидало всех гостей в соседнем зале. Для ребят силами студентов кооперативного техникума был организован мастер — класс «Шоколад». Каждый ребенок с помощью своей мамы смог почувствовать себя профессиональным кондитером. Эмоции у деток зашкаливали. Задача стояла перед всеми одна – раскрасить пряник для мамы. Дети к заданию подошли очень творчески, пока одни аккуратно выводили восьмерку, другие рисовали цветы. В тот момент, когда детки были заняты, мамочки не скрывая умиления, радовались за них. У детей и взрослых была возможность красиво оформить зефир в шоколаде. Это и стало кульминацией мастер-класса.

В завершении праздника директор кооперативного техникума Наталья Станиславовна Шарденкова вручила всем мамам сладкие подарки, это оригинально украшенные пряники в виде восьмерки. Родители и дети испытали положительные эмоции, за что фонд «Ванечка» от всего сердца говорит большое спасибо всем, кто принял участие в организации праздника. Огромное всем спасибо!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.