Просто любите свой город!

В год добровольца и волонтера Молодежный парламент Брянской области совместно с Молодежными Советами муниципальных образований региона запускает масштабную региональную акцию «Просто любите свой город» под девизом: «Помогая другим — помогаешь себе»! Проект направлен на помощь благотворительному фонду «Ванечка». Контроль над акцией берет на себя комитет по взаимодействию с общественными организациями, СМИ и реализации молодежных проектов Молодежного парламента Брянской области.

Инициаторы поясняют как будет проходить акция и как можно принять участие. Для участия необходимо: 1. ОТПРАВИТЬ СМС на номер 3443 со словом ВАНЕЧКА и указать денежную сумму в размере 100 рублей; 2. ОБРАТИТЬСЯ в Молодежный Совет СВОЕГО района, указав номер, с которого было отправлено пожертвование.

И Вы получите ПАМЯТНУЮ НАКЛЕЙКУ с названием СВОЕГО населенного пункта, в котором вы проживаете, на АВТОМОБИЛЬ! А все денежные средства, вырученные с акции, пойдут на ПОМОЩЬ ДЕТЯМ с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями! Участвуйте, друзья!

Запись опубликована в рубрике Акции. Добавьте в закладки постоянную ссылку.