Проекту #Добрыепокупки исполнился 1 год!

11 февраля благотворительный фонд «Ванечка» благодаря добрым, отзывчивым и предприимчивым людям в очередной раз организовал акцию — «Добрые покупки» в торговом центре «Европа». Ежемесячная акция отметила свой первый год существования днем позже 12 февраля. Фонд «Ванечка» от всего сердца благодарит за помощь в проведении «Добрых покупок» руководство торгового центра «Европа», всех посетителей-благотворителей за активное участие в благом деле.

Напомним, что главной задачей акции является сбор необходимых товаров для подопечных фонда «Ванечка». Приятно отметить, что за длительное время проект, под руководством куратора Натии Чомахашвили, собрал под своим крылом огромное количество добровольцев, которые успешно всё это время реализовывали поставленные благие цели. Натиа дала оценку развития акции за прошедший год и волонтерскую помощь в данном проекте:

«Как куратору мне очень приятно на каждой новой акции видеть новые лица наших отзывчивых волонтеров, их стало значительно больше. Это весомая ступень не только для проведения «Добрых покупок», но и для всей деятельности фонда. А как волонтер я с радостью помогаю в достижении целей проекта и с большим интересом принимаю участие в акциях. Благодаря тому, что волонтеров стало больше, каждый день акции становится все более плодотворным. Это очень важно!»

Фонд выражает благодарность за каждую минуту помощи всем волонтерам акции, которые были с нами весь прошлый год. И отдельно всем помощникам, которые трудились в прошедшее воскресенье: Люда Андреева, Максим Мягчило, Николай Бубненков, Алина Херина, Влада Пехтерева, Кристина Понизова, Алексей Матузов, Полина Мехерска, Вика Дубовая, Галина Нестерова, Алена Иевлева, Кирилл Калуга, Анжелика Мармазова, Анастасия Саврухина, Катя Концевая. Спасибо за отличные снимки волонтеру-фотографу Ирине Клюшниковой!

Спасибо, друзья! Это был отличный волонтерский день, где каждый ярко дополнял команду добровольцев фонда «Ванечка».

Запись опубликована в рубрике Акции. Добавьте в закладки постоянную ссылку.