Вторник — день весёлый!

Онкогематологический центр это место где проходят лечение дети, которые на продолжительное время утратили возможность посещать массовые городские мероприятия. Фонд «Ванечка» делает всё возможное для того чтобы скрасить ребятам скучные больничные будни и подарить хорошее настроение.

6 февраля к детям в гости пришли профессиональные артисты — Андрей Жуков и Екатерина Семенкова, которые приготовили для детей увлекательные фокусы. Ребята с большим интересом следили за происходящим на импровизированной сцене, но так и не смогли догадаться, как из обыкновенных вещей получались необыкновенные превращения. Финал программы был наполнен позитивом – мыльные пузыри приобретали форму интересных фигур, а игра в Пинг-понг мыльными шариками завораживала зрителей. В конце мероприятия ребята получили в подарок небольшие сувениры.

Впечатлений у маленьких зрителей осталась масса – они еще долго в течение дня вспоминали самые интересные и необычные моменты встречи с артистами. Благотворительный фонд Ванечка благодарит за бескорыстную помощь замечательных добрых сердцем людей — Жукова Андрея и Семенкову Екатерину. Спасибо Вам за праздник, который вы подарили детям!

Запись опубликована в рубрике В онкоцентре. Добавьте в закладки постоянную ссылку.