«От сердца к сердцу»

3 февраля в «Гимназии № 3» города Брянска прошел благотворительный концерт «От сердца к сердцу», организованный преподавателями и гимназистами учебного заведения.

Хочется сказать, что это не первый благотворительный концерт в стенах гимназии. Третий год подряд ученики с педагогами организуют мероприятие, которое направлено в поддержку благотворительного фонда «Ванечка» и его подопечных.

В уютном зале со сцены звучали добрые слова от директора «Гимназии № 3» Татьяны Пупановой. Она поблагодарила всех родителей за участие в благородном мероприятии, а также директора детского фонда «Ванечка» Ирину Цыганкову за самоотверженность. В свою очередь Ирина Николаевна рассказала зрителям о том, куда были направлены средства с прошлого благотворительного концерта, и поблагодарила всех собравшихся.

Концерт прошел на «одном дыхании». На сцене звучали сольные номера, хореографические композиции, стихи в исполнении ребят – учащихся гимназии. В зале царила теплая атмосфера настоящего милосердия. На благотворительном мероприятии было собрано более ста пятидесяти тысяч рублей. Все средства будут перечислены на расчетный счет фонда, для дальнейшего оказания помощи тяжелобольным детям.

Благотворительный фонд «Ванечка» искренне благодарит директора МБОУ «Гимназия № 3» г. Брянска Пупанову Татьяну Юрьевну, педагогический коллектив, родительский комитет, всех родителей и учащихся гимназии за доброту и милосердие! Желаем вам отличных отметок и процветания! Большое спасибо!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.