Спасибо всем вам за помощь Данечке!

В наш фонд «Ванечка» обращаются родители тяжелобольных детей. Как правило, обращения от таких родителей бывают не единичными и связано это с тяжелым течением заболевания ребенка, а также с необходимыми нуждами для него. За один год отдельный родитель может обратиться несколько раз, в зависимости от состояния ребенка и необходимых лекарственных средств или других медицинских принадлежностей, которые, как правило, стоят не дешево.

В фонд «Ванечка» снова обратилась мама Матвеева Данечки из города Сельцо, которому постоянно необходимо дорогостоящее детское питание «Пептомен Юниор» для парентерального введения. Малыш тяжело болен с самого рождения. На данный момент у него установлена гастростома и трахеостома. В своем обращении, которое пришло в адрес фонда Мария Александровна – мама мальчика просила о помощи в приобретении специального питания. Малышу больше полутора лет, а вес его тела составляет семь килограммов. Дорогостоящая специализированная смесь, произведенная на основе пептидов, является источником полноценного, сбалансированного питания, которая крайне необходима для поддержания массы тела мальчика.

Благотворительный фонд «Ванечка», благодаря вашей помощи, приобрел необходимое вспомогательное тяжелобольному малышу на общую сумму 31 842 рублей 90 копеек.

Примите самые искренние слова благодарности от родителей Дани и фонда «Ванечка» за оказанную помощь!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.