Доброе родительское сердце

Фонд «Ванечка» горячо любит и помнит деток, которых, к сожалению уже нет с нами, и очень тепло относится к их родителям, старается не терять из виду и продолжает поддерживать отношения.

О семье Рылиных из города Климово, можно долго рассказывать. О мужественной маме, которая по сей день благодарит Бога за все пережитое, о папе, который в любой момент мог поехать в Москву за лекарствами для других больных детей, об их любви и взаимовыручке. После ухода Миши родители передали в фонд специализированную новую коляску, в надежде, что она обязательно кому-то пригодится.

В прошлом году наш фонд «Ванечка» побывал в Клетнянском районе Брянской области, у семьи Тука Матвея. Мальчик тяжело болен, он не ходит, не сидит, не держит головку. Удивительные родители окутали малыша своей любовью и заботой, и делают все возможное, чтобы облегчить боль сыну. Тогда мы заметили, что в доме коляска у мальчика не совсем приспособлена для него. Родителям приходится прикладывать некие усилия для создания комфортных условий для Матвея. Именно тогда и пришла мысль, что необходимо заменить техническое средство ребенку. Именно Мишина коляска и пригодилась Матвею.

Через несколько дней в адрес фонда пришло письмо от мамы Матвея – Ирины Николаевны. Вот, что она написала: «От лица всей нашей семьи, я хочу выразить искренние слова благодарности родителям Миши Рылина и фонду «Ванечка», которые оказали моей семье огромную помощь и поддержку. Спасибо вам за вашу заботу и внимание. Спасибо Мишиным папе и маме за то, что нашли в себе силы передать дорогую вещь. Спасибо всем людям! Низкий Вам поклон и пожелания Здоровья Вашим семьям! С уважением, Ирина Тука».

В свою очередь мы можем добавить спасибо всем, всем кто помогает нуждающимся в помощи. Спасибо, что вы есть!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.