День моей мечты

В рамках проекта «День моей мечты» детский фонд «Ванечка» поздравил с Днем рождения подопечную фонда Катюшу.

Январь получился очень насыщенным на детские дни рождения. У нас в онкоцентре сейчас находится Катенька из г. Клинцы на интенсивном лечении. В середине января у девочки было День рождения, ей исполнилось семь лет. Находясь в больничном боксе, Катя верила, что её не забыли и обязательно подарят внимание и что-то интересное …

В боксе девочка сидела тихо на кровати, перебирая детали конструктора, время от времени поглядывая на двери. Катя ждала, когда придут из фонда и вручат подарок. И вот в палате появилась Ирина Николаевна -директор фонда, а вслед Игорь и Сергей внесли огромную подарочную коробку с большим красным бантом. Этот подарок передал друг фонда Андрей. За несколько дней до Дня рождения Кати он позвонил в фонд и поведал о том, что его мальчик накопил денег и принял важное недетское решение для себя – сделать подарок больному ребенку. Именно в этой большой коробке и лежал подарок для Катюшки от щедрого мальчика. Девочка была крайне счастлива… Взрослые тоже не скрывали чувств: мама и медперсонал от того, что у ребенка появилось настроение и засветились глазки, а мы — сотрудники фонда, радовались человеческому искреннему благородству …

Дорогой мальчик, спасибо тебе большое от всех нас!!! За то настроение, которое Ты подарил Катюше и ее маме, за твое доброе милосердное сердечко, спасибо!

С искренним уважением, Ирина Цыганкова

Запись опубликована в рубрике В онкоцентре. Добавьте в закладки постоянную ссылку.