«Встреча новых друзей» в #Щедрыйвторник

28 ноября в международный день благотворительности широкой поступью идейных и добрых людей в России состоялась акция «Щедрый вторник», к которой второй год подряд присоединился благотворительный фонд «Ванечка». В этот насыщенный событиями день команда добровольцев благотворительного фонда предложила всем желающим стать добровольцем фонда сделать шаг на «встречу новых друзей». Отметим, что данный формат ознакомительных встреч для волонтерского движения «Ванечки» является традиционным и ежемесячным.  Однако именно в этот раз на встрече, помимо координатора по волонтерам, присутствовали кураторы волонтерских проектов фонда, которые поделились опытом своих добрых инициатив.

Творческая группа добровольцев фонда «Ванечка» во главе с координатором по волонтерам рассказала об истории возникновения фонда имени Ванечки Месникович, команде единомышленников, действующих благотворительных проектах и волонтерском движении фонда в Брянске и Брянской области.

Фонд «Ванечка» выражает благодарность всем участникам встречи за обстоятельную беседу и желание присоединиться к сплоченной команде добровольцев фонда. До новых встреч, друзья!

Запись опубликована в рубрике Акции, Волонтерам. Добавьте в закладки постоянную ссылку.