Спасибо за помощь ребенку!!!

В октябре месяце в благотворительный фонд «Ванечка» обратилась мама Димы Кушикова из города Клинцы. В своем обращении она просила помочь приобрести специализированное детское питание «Пептомен Юниор» для сына, которое порекомендовали врачи. Диме скоро исполнится два года, весит малыш 7,5 килограммов. При этом возрасте обычно ребенок должен весить в среднем 12500 кг. Вот, что рассказала Анна Викторовна — мама Димы при своем обращении в фонд:

«Димочка родился в 27 недель, недоношенным и слабеньким. В реанимации малыш пробыл семь суток на аппарате ИВЛ. Затем был переведен с серьезной патологией в отделение недоношенных, где у него заметили увеличение объема головы. Дальше мы с сыночком попали в московский институт, там было проведено вентрикулоперитонеальное шунтирование головного мозга.

Состояние Димочки остается по-прежнему тяжелым. В свои год и девять месяцев малыш не играет с игрушками, ни сидит, не набирает вес, у него частично потеряно зрение…»

Благодаря, вашей поддержке и помощи, фонд «Ванечка» по рекомендациям врачей приобрел Диме белковое сбалансированное питание «Пептомен Юниор» на сумму 36 748.46 рублей.

Большое спасибо каждому, кто оказывает помощь больным детям и не остается в стороне!!!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.