«Благотворительный аукцион» по доброй традиции!

15 ноября в профессиональном образовательном учреждении облпотребсоюза «Брянский кооперативный техникум» состоялся ежегодный благотворительный аукцион. По доброй традиции осенью педагогический коллектив техникума и студенты способствуют организации и проведению отличного мероприятия, которое направленно на конкретную помощь людям с тяжелыми заболеваниями из нашего региона.

Отметим, что в прошлом году сбор от благотворительного аукциона составил 12 100 рублей и по решению коллектива Брянского кооперативного техникума сумма была передана «Божьему мальчику» Лешеньке Теребелину, и Наденьке Яшиной, которой, к глубокому сожалению, уже нет с нами. По этой причине в этом году благотворительное мероприятие было решено провести в память о любимой Наде, с которой мы простились летом 2017 года. На мероприятии присутствовал координатор по волонтерам фонда Сергей Газизов, который сказал следующее: «Нельзя передать словами время, сохраненное в памяти и сердце, проведенное с Надей, её мирный, светлый взгляд, улыбку и самое обыкновенное, заветное желание жить на этом свете. Спасибо каждому участнику мероприятия за заботу и внимание, которое было крайне необходимо девочке и её семье в самом сложном периоде их жизни. Светлая память о Наде останется в наших сердцах навсегда…»

На благотворительном аукционе в этом 2017 году было собрано 14 500 рублей в поддержку двух тяжелобольных девочек, одной из них является Ириночка — подопечная нашего фонда.

Благотворительный фонд «Ванечка» выражает искреннюю благодарность всем студентам, преподавателям и лично директору Брянского кооперативного техникума Шарденковой Наталье Станиславовне за помощь, заботу и внимание к тяжелобольным детям. Здоровья Вам и Вашим семьям!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.