«Попробуй стать волшебником — 2017»

С 15 ноября стартовала благотворительная новогодняя акция детского фонда «Ванечка», которая продлится до 20 декабря 2017 года.

Дорогие друзья! Впереди самые ожидаемые праздники для каждого ребенка — Новый год и Рождество. В эти волшебные моменты все дети без исключения ждут исполнения желаний, чуда и, конечно, волшебства… Благотворительный фонд помощи детям с онкозаболеваниями «Ванечка» объявляет об акции «Попробуй стать волшебником!», которая продлится в период с 15 ноября по 20 декабря 2017 года.

Ежегодная акция Фонда, уже не первый раз, объединяет всех неравнодушных добродетелей, волонтеров и благотворителей в едином стремлении сделать ДОБРОЕ дело! Специально для детей находящихся на лечении и имеющих тяжелые заболевания «Ванечка» объявляет сбор новогодних подарков. Каждый желающий может предложить свой подарок для подопечных брянского фонда.

Примерный перечень необходимых подарков для детей:
— Машины, вертолёты на пульте управления
— Куклы «Baby Born», «Летающие феи»
— Детские «Телескопы»
и другие различные, детские, интересные игрушки.

Давайте вместе совершим маленькое чудо, порадуем детей нашей заботой и любовью! Приглашаем всех поучаствовать в акции добра и милосердия «Попробуй стать волшебником — 2017!»

По всем вопросам обращаться по телефону: 8 (905) 101-02-83 или vanechka32@bk.ru

 

Запись опубликована в рубрике Акции. Добавьте в закладки постоянную ссылку.