Итоги фото акции «Золотая осень детям»

Напомним, в октябре 2017 года за небольшое благотворительное пожертвование каждый желающий мог записаться на фотосессию к ведущим фотографам Брянска. Добрая инициатива детского фонда «Ванечка» была поддержана не только большим количеством участников (более 40 человек), но и фотостудиями, фотографами и другими помощниками.

Куратор акции Мария Мисник поделилась своими мыслями о масштабном мероприятии фонда:

«Данная акция объединила массу людей вокруг одной доброй идеи — помощь детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями. Приятно осознавать, что какими бы мы — люди не были разными, в одном мы остаемся едины всегда — в желании прийти на помощь тем, кто в этом крайне нуждается. Спасибо за участие всем!»

Итоговый сбор от благотворительной акции составил 21 900 рублей. Все собранные средства пойдут на оказание помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями города Брянска и Брянской области. Фонд «Ванечка» выражает особую благодарность за организацию мероприятия куратору фото службы фонда «Ванечка» — Марии Мисник 👍 Спасибо за помощь в освящении акции БрянскTodayТипичный БрянскБрянские НовостиПодслушано в БГУ. Фонд благодарит Марию Фильченкову и мастерскую Allwood32 за безвозмездное изготовление декоративного «осеннего листа». Большое спасибо всем волонтерам Ванечки. Наши благодарности чудесным фотографам, принявшим самое активное участие в акции.

🔸Анна Хохлова
🔹Екатерина Борисова
🔸Ирина Сидорова
🔸Валентина Удалая
🔹Роман Додон
🔸Ольга Калиничева
🔹Дарья Шатунова
🔸Михаил Антонов
🔸Вячеслав Науменко
🔹Ольга Лапышева
🔸Екатерина Болховитина
🔹Жанна Карытко
🔸Лика Прохоренкова

Отметим, что среди 13 фотографов были и те, кто с нами второй год подряд! Спасибо, друзья! 😊 Наше БОЛЬШОЕ спасибо фотостудиям, которые ВЫРУЧАЛИ нас в самых разных ситуациях:

🔸Свадьба в Брянске. Студия Декора Stop-Кадр
🔹ФОТОСТУДИЯ «GREEN» ФОТОГРАФ ТАТИ ФИЛИЧЕВА
🔸ФОТОСТУДИЯ В БРЯНСКЕ | Magic Nymph
🔹PHOTO BOUTIQUE фотостудия Фото Бутик в г.Брянске

Мы в очередной раз убедились, что в мире очень много хороших и добрых людей, которые способны откликнуться на просьбу о помощи.

Октябрь 2017 года останется в нашей памяти навсегда! До встречи на благотворительной акции «Золотая осень детям» в следующем году!

Запись опубликована в рубрике Акции. Добавьте в закладки постоянную ссылку.